В лицее состоялась встреча педагогов для обсуждения результатов конкурса профессионального мастерства «Будущее в настоящем»

14.01.2021

В период зимних каникул в учреждении образования «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства» состоялась встреча педагогов для обсуждения результатов конкурса профессионального мастерства «Будущее в настоящем».

Вниманию педагогов были представлены конкурсные материалы: видео дистанционного урока по теме «Экология», видеопрезентация книги, которую молодой специалист Вакула Евгения Александровна рекомендует прочитать коллегам и учащимся, видеопрезентация информационного ресурса Zoom «Проверено — работает», а также видеоурок по теме «Наука и техника».

По мнению преподавателей, данные материалы разонообразны и интересны по содержанию и инновационной направленности, но, главное, они практико-ориентированы, актуальны и востребованы. Поэтому мероприятие носило не только аналитический, но и обучающий характер.

Проведение таких мероприятий — это залог успешной и продуктивной работы всего педагогического состава лицея. Коллеги искренне порадовались успехам Евгении Александровны и пожелали ей удачи и дальнейших творческих успехов.

 

Ещё в этом разделе